• Obra Social la Caixa
    Borjauto
    chava
    Disara
    Aromacqua
    Teknia Sr
    Carniceria Antonio
    Restaurante Casa Curro
    Productos Caceres
    Copisur
    PP Osuna
    Osuna Fitness
    Universidad Osuna
    Asador el Sitio
    Centro de evaluación y tratamiento
    Eroski
    Deportes Marcos
    Lebrón
    Redepesa
    Domingo Campaña
    Automoviles Álvaro
    Heladería Los Valencianos
    Fisiomed
    Decopint
    Pinturas Miguel Caceres
    Aire Sport
    Instituto Francisco Rodriguez Marín
    Desatascos Osuna
    Correos
    Bar la Esquina
    Clínica Dental Mari Carmen Cordero
    Jordi Ureña Alimentacion
    Aceitunas Guadalquivir
    Academia Baile Rafa y Mª del Mar
    Asador la Farfana
    EducaSport
    AquaDeus

Clasificaciones

Clasificaciones en las carreras de los atletas del club.

Clasificación XXXI Carrera popular Miguel Rios (Casariche) (Sábado 06/07/2019) – 5,1 kms

Clasificación XIII Nocturna Dos Hermanas (Sábado 29/06/2019) – 10,170 kms

Clasificación II Carrera nocturna Via verde Olvera (Sábado 29/06/2019) – 8,5 kms

Clasificación VI Carrera Popular Lantejuela (Domingo 16/06/2019) – 10 kms

Clasificación I Carrera Nocturna Osuna Ciudad Monumental (Viernes 14/06/2019) – 8 kms

Clasificación IV Ostippo Trail (Domingo 09/06/2019) – 22 kms

Clasificación Circuito IMD Sevilla – Carrera popular Parque de María Luisa (Domingo 09/06/2019) – 10 kms

Clasificación XV Carrera nocturna Ribera del Genil (Sábado 08/06/2019) – 8 kms

Clasificación XIII Carrera solidaria Carmona (Sábado 01/06/2019) – 7 kms

Clasificación Velá de Fátima 2019 (Viernes 31/05/2019)

Clasificación VII Nocturna Paraeña (Viernes 24/05/2019) – 8,3 kms

Clasificación Circuito IMD Sevilla – Carrera popular Parque de Miraflores (Domingo 19/05/2019) – 10 kms

Clasificación 101 KM 24 Horas la Legión (Ronda) (Sábado 11/05/2019) – 101 kms

Clasificación IV Carrera por la Cultura Fuentes de Andalucía (Domingo 12/05/2019) – 8,1 kms

Clasificación Trail Cross Puerta Doñana 2019 (Domingo 05/05/2019) – 21 kms

Ir arriba