• Obra Social la Caixa
    Borjauto
    chava
    Disara
    Aromacqua
    Teknia Sr
    Carniceria Antonio
    Restaurante Casa Curro
    Productos Caceres
    Copisur
    PP Osuna
    Osuna Fitness
    Universidad Osuna
    Asador el Sitio
    Centro de evaluación y tratamiento
    Eroski
    Deportes Marcos
    Lebrón
    Redepesa
    Domingo Campaña
    Automoviles Álvaro
    Heladería Los Valencianos
    Fisiomed
    Decopint
    Pinturas Miguel Caceres
    Aire Sport
    Instituto Francisco Rodriguez Marín
    Desatascos Osuna
    Correos
    Bar la Esquina
    Clínica Dental Mari Carmen Cordero
    Jordi Ureña Alimentacion
    Aceitunas Guadalquivir
    Academia Baile Rafa y Mª del Mar
    Asador la Farfana
    EducaSport

Clasificaciones

Clasificaciones en las carreras de los atletas del club.

Clasificación III Media Maratón Sierra Morena Sevilla (Domingo 11/11/2018) – 21 kms

Clasificación VII Trail Pirata San Cristobal 2018 (Domingo 04/11/2018) – 22 kms

Clasificacion VI Carrera Memorial Javier Pozo Pozo (Domingo 04/11/2018) – 8,35 kms

Clasificación Carrera Empresas ESIC ABC Sevilla (Domingo 28/10/2018) – 8 kms

Clasificación XXII Carrera popular Aguilar (Domingo 28/10/2018) – 10 kms

Clasificación Carrera popular Casco Histórico Circuito IMD Sevilla 2018 (Domingo 21/10/2018) – 10 kms

Clasificación XXXIX Gran Premio Fondo y Marcha Villa Alcolea del Río (Domingo 14/10/2018) – 6 kms

Clasificación XXXII Vuelta a Huelva (Viernes 12/10/2018) – 8 kms

Clasificación Milla Ciutat de Palma – 5km Son Gotleu 2018 (Viernes 12/10/2018) – 5 kms

Clasificación Milla Ciutat de Palma (Viernes 12/10/2018) – 1,6 kms

Clasificación III Ruta de los Monumentos (Sabado 06/10/2018) – 5,3 kms

Clasificación V Media Maratón Villa Ducal Osuna (Domingo 07/10/2018) – 21 kms

Clasificacion XXXIII Media Maratón Córdoba – Almodóvar del Río (Domingo 30/09/2018) – 21 kms

Clasificación NightRunning Cordoba 2018 (Sabado 29/09/2018) – 8 kms

Clasificación XXX Carrera Nocturna Guadalquivir (Viernes 28/09/2018) – 8,5 kms

Ir arriba