• Obra Social la Caixa
    Borjauto
    chava
    Disara
    Aromacqua
    Teknia Sr
    Carniceria Antonio
    Restaurante Casa Curro
    Productos Caceres
    Copisur
    PP Osuna
    Osuna Fitness
    Universidad Osuna
    Asador el Sitio
    Centro de evaluación y tratamiento
    Eroski
    Deportes Marcos
    Lebrón
    Redepesa
    Domingo Campaña
    Automoviles Álvaro
    Heladería Los Valencianos
    Fisiomed
    Decopint
    Pinturas Miguel Caceres
    Aire Sport
    Instituto Francisco Rodriguez Marín
    Desatascos Osuna
    Correos
    Bar la Esquina
    Clínica Dental Mari Carmen Cordero
    Jordi Ureña Alimentacion
    Aceitunas Guadalquivir
    Academia Baile Rafa y Mª del Mar
    Asador la Farfana
    EducaSport

Clasificaciones

Clasificaciones en las carreras de los atletas del club.

Clasificación II Mushing el Rocio (Doming 16/12/2018) – 5,5 kms

Clasificación 40º Media Maraton Sevilla-Los Palacios (Domingo 16/12/2018) – 21 kms

Clasificación VII Carrera Urbana el Rubio (Domingo 16/12/2018) – 6,7 kms

Clasificación VII Carrera popular Fuente Palmera (Domingo 09/12/2018) – 8,5 kms

Clasificación Carrera Inundaciones en Campillos (Jueves 06/12/2018) – 6 kms

Clasificación 9º Circuito Cross M.Rios-La Roda (Sabado 01/12/2018) – 4,95 kms

Clasificación I Canicross BikeJoring/Patin (Chiclana) (Domingo 02/02/2018) -. 5 kms

Clasificación 34 EDP MEDIA MARATÓN DE CÓRDOBA 2018 (Domingo 25/11/2018) – 21 kms

Clasificación XXI Carrera popular contra la droga – Estepa (Domingo 18/11/2018) – 10 kms

Clasificación I CaniCross PRO Alcala de Guadaira (Domingo 11/11/2018) – 4 kms

Clasificación III Media Maratón Sierra Morena Sevilla (Domingo 11/11/2018) – 21 kms

Clasificación VII Trail Pirata San Cristobal 2018 (Domingo 04/11/2018) – 22 kms

Clasificacion VI Carrera Memorial Javier Pozo Pozo (Domingo 04/11/2018) – 8,35 kms

Clasificación Carrera Empresas ESIC ABC Sevilla (Domingo 28/10/2018) – 8 kms

Clasificación XXII Carrera popular Aguilar (Domingo 28/10/2018) – 10 kms

Ir arriba