• Obra Social la Caixa
    Borjauto
    chava
    Disara
    Aromacqua
    Teknia Sr
    Carniceria Antonio
    Restaurante Casa Curro
    Productos Caceres
    Copisur
    PP Osuna
    Osuna Fitness
    Universidad Osuna
    Asador el Sitio
    Centro de evaluación y tratamiento
    Eroski
    Deportes Marcos
    Lebrón
    Redepesa
    Domingo Campaña
    Automoviles Álvaro
    Heladería Los Valencianos
    Fisiomed
    Decopint
    Pinturas Miguel Caceres
    Aire Sport
    Instituto Francisco Rodriguez Marín
    Desatascos Osuna
    Correos
    Bar la Esquina
    Clínica Dental Mari Carmen Cordero
    Jordi Ureña Alimentacion
    Aceitunas Guadalquivir
    Academia Baile Rafa y Mª del Mar
    Asador la Farfana
    EducaSport
    AquaDeus

Clasificaciones

Clasificaciones en las carreras de los atletas del club.

Clasificación Carrera urbana Villa de Campillos (Sábado 14/09/2019) – 9,5 kms

Clasificación Carrera Virgen de los Llano-La Roda (Sábado 14/09/2019) – 7,5 kms

Clasificación VII Cross urbano nocturno Castilleja (Viernes 13/09/2019) – 7,5 kms

Clasificación IX Carrera Villaverde (Jueves 12/09/2019) – 8,1 kms

Clasificación XXXIX Vuelta pedestre a Morón «Manuel Jiménez Panal» (Sábado 07/09/2019) – 8,5 kms

Clasificación XXI Carrera popular nocturna «SAN NICOLÁS» (Viernes 06/09/2019) – 7 kms

Clasificación XII Cross urbano villa de Biescas 2019 (Jueves 15/08/2019) – 6 kms

Clasificación XXXVI Carrera solidaria cross urbano el Verdeo (Viernes 30/08/2019) – 8,8 kms

Clasificación Nocturna Monturque (Sábado 17/08/2019) – 6 kms

Clasificación III Carrera Nocturna Velez-Málaga (Sábado 17/08/2019) – 6 kms

Clasificación III Carrera nocturna contra la droga (TEBA) (Martes 06/08/2019) – 5,2 kms

Clasificación Cross Boca del Sabinal (Viernes 19/07/2019) – 9 kms

Clasificación Cross Jubileo Montellano (Viernes 26/07/2019) – 7,4 kms

Clasificación Carrera nocturna Playa Doñana (Sábado 13/07/2019) – 10 kms

Clasificación V Carrera Trail Nocturna Marchena (Viernes 12/07/2019) – 12,6 kms

Ir arriba